평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 1.5
헤라클레스평가함 ★ 3.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.5
코블러평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 0.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0