평가한 작품들
사내 맞선평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0- 서울체크인평가함 ★ 4.0
내과 박원장평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0