평가한 작품들
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
슬립오버평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
애프터평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
애프터: 관계의 함정평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5