평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5