시리즈
평가
65
애마평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5- 너의 연애평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0