영화
평가
203
차임평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 2.0
오프닝 나이트평가함 ★ 5.0
클레어의 카메라평가함 ★ 3.0
콜럼버스평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 4.5
나쁜 피평가함 ★ 3.5
유레카평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 4.5- 밀크평가함 ★ 2.0
- 얼굴평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
눈먼 짐승평가함 ★ 3.5
굿 포 낫씽평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.0