시리즈
평가
79- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
이브평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5