평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 콘크리트 레볼루티오 초인환상 THE LAST SONG평가함 ★ 3.0
- 콘크리트 레볼루티오 초인환상 1기평가함 ★ 3.0
- 혈계전선평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 2.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 5.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 4.5- 페이스 미평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0