영화
평가
1368
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
세일즈맨평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
노 베어스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0