시리즈
평가
71
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
보디가드평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
너의 노래를 들려줘평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
공주가도평가함 ★ 3.0