시리즈
평가
161
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0