평가한 작품들
소림축구평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 2.0
해바라기평가함 ★ 5.0