평가한 작품들
삼체평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
17.3 about a sex평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.0- 커피하우스평가함 ★ 2.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0- 시모키타 글로리 데이즈평가함 ★ 1.5
- 윤무곡평가함 ★ 2.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 4.0
- 간호사 아오이평가함 ★ 2.0