영화
평가
233
고백평가함 ★ 3.5- 파파평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
연애사진평가함 ★ 4.0
셀룰러평가함 ★ 3.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0
마이키 이야기평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
인사이드 르윈평가함 ★ 2.5
빈집평가함 ★ 3.0- 체인지평가함 ★ 3.5
식스티 세컨즈평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.5
미트 페어런츠평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5