영화
평가
683
28년 후평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5