영화
평가
286
조커평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
생일평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0