시리즈
평가
62- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 2.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 3.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 1.5