시리즈
평가
66
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0