시리즈
평가
463
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 2.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 1.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0