시리즈
평가
41
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 2.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
달이 예쁘다평가함 ★ 3.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 3.5
여동생만 있으면 돼평가함 ★ 3.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 2.5- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.5
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 1.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 2.5