시리즈
평가
103
조명가게평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
재난, 그 이후평가함 ★ 3.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 4.0
챌린저: 마지막 비행평가함 ★ 3.5
시청률 살인평가함 ★ 3.0