시리즈
평가
311
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 0.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.5
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.0
파이널 드래프트평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0