평가한 작품들
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
상류사회평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.5- 복면달호평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5