평가한 작품들
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
파이널 드래프트평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
슈퍼커브평가함 ★ 3.5
페어리 테일 100년 퀘스트평가함 ★ 3.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 2.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
당신이 원했던 삶평가함 ★ 1.0