평가한 작품들
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
톰보이평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0