평가한 작품들
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 4평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 11평가함 ★ 2.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 2.5
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.5
쇼미더머니 8평가함 ★ 1.0
쇼미더머니 777평가함 ★ 4.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 3평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5