평가한 작품들
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0