평가한 작품들
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
이가인지명평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 1.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.5