평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0