평가한 작품들
모브사이코 100평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 대마평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
루터 시즌 4평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
루터 시즌 3평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.5
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0