평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
나이애드의 다섯 번째 파도평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5- 고속도로 가족평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
로우평가함 ★ 1.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
보살핌의 정석평가함 ★ 3.5