시리즈
평가
54
십계평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
세계테마기행평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 ~세토우치 출장편~평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 연말 SP ~교토ㆍ나고야 출장편~평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 정월 SP ~이노가시라 고로의 긴 하루~평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 ~한여름의 토호쿠・미야기 출장편~평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 정월 SP 한겨울의 홋카이도∙아사히카와 출장편평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5