평가한 작품들
탑건평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
미드웨이평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 3.0