평가한 작품들
HERO평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
징비록평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 제로 아워평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
무한동력평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0