시리즈
평가
54
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 2.5