시리즈
평가
31
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0