시리즈
평가
65
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0