영화
평가
316
알라딘평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0