평가한 작품들
허드서커 대리인평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
동방불패평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 3.0
필라델피아평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
콘스탄트 가드너평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
접속평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 3.0
파 앤드 어웨이평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.0
마이클 클레이튼평가함 ★ 3.0