시리즈
평가
386
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 그녀가 죽였다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.0
블랙: 악마를 보았다평가함 ★ 4.0