시리즈
평가
94
주술회전평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 5기평가함 ★ 5.0
- RNA평가함 ★ 2.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 1.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 0.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0