시리즈
평가
322
살의의 도정평가함 ★ 3.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2025 연말 SP평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0