영화
평가
125
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
원더풀 데이즈평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0