평가한 작품들
- 붉은 수수밭평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
여성 혁명 - 그녀들의 이야기평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 출출한 여자평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
라이브평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0