시리즈
평가
205
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0