시리즈
평가
153
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0