영화
평가
1040
거미집평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
폭풍 속으로평가함 ★ 3.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 5.0