시리즈
평가
32
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5