시리즈
평가
20- 아는 형님평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- SKINS평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0