시리즈
평가
346
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.5
- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악마 군평가함 ★ 3.5- 하우스키퍼평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.5- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0